Народные избранники проверили благоустройство придомовых территорий

4 августа 2023 года в столице Чувашии в рамках реализации проекта «Городская среда» прошла приемка благоустройства придомовых территорий домов № 5, 7, 9, 11 улицы Кукшумская.

Оценили качество выполненных работ депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Максим Варлашкин и Дмитрий Арсентьев, директор МБУ «Управление жилищным фондом горда Чебоксары» Андрей Шестаков, директор ООО «Жилкомсервис-1» Олег Максимов, а также представители администрации Ленинского района города Чебоксары.

«В ходе благоустройства дворовых территорий неоднократно проводились мониторинги, в которых принимали участие и молодогвардейцы Чебоксарского городского отделения. На приемке выбрали точки, на которых будут установлены искусственные дорожные неровности (в народе – «лежачий полицейский»). Всего на территории этих дворов их будет три», – отметил депутат городского Собрания Максим Варлашкин.

По результатам проверки были сделаны некоторые замечания руководителю управляющей компании по поводу содержания мусорных контейнеров. Все недостатки в ближайшие время будут устранены.

07 августа 2023