Евгений Кадышев: «Помогать людям и отзываться на их проблемы – это основная задача каждого народного избранника»

31 июля глава города Чебоксары Евгений Кадышев провел очередной прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Чувашской Республике.

На приеме граждан глава города пообщался с чебоксарцами, выслушал их просьбы, жалобы, предложения и взял на личный контроль решение проблемных вопросов.

В числе поступивших обращений: просьбы о предоставлении земельного участка в аренду под огородничество, о установке дорожных знаков «Жилая зона» и запрете парковки коммерческого транспорта с разрешенной максимальной массой более 3 тонн в границах вышеуказанного знака, а также о предоставлении общественной организации «Союз ветеранов Группы советских войск в Германии и странах Варшавского договора Чувашской Республики» нежилого помещения для работы.

По результатам приема граждан каждому из обратившихся были даны детальные разъяснения по порядку решения их проблем. «По каждому из обращений направлю запросы и поручения в соответствующие инстанции», - подчеркнул Евгений Кадышев.

31 июля 2023