Депутаты приняли участие в сборе средств и отправке гуманитарного груза в зону СВО

14 июля 2023 года депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Иван Чумраков, Олег Белов, Максим Варлашкин, Размик Мамиконян, Алексей Сапожников, Эдуард ПетровМаксим Гребенкин, Дмитрий Арсентьев, Даниил Захаров совместно с советником главы города Чебоксары Владимиром Радиным и страйкболистами Чувашии приняли участие в сборе средств и отправке гуманитарного груза в зону специальной военной операции.

В состав ценного груза из Чувашской Республики вошли автомобили УАЗ, генератор, около 60 кубов пиломатериала, сетка-рябица, профнастил, необходимые запчасти, а также строительные материалы.

«Мы всегда на связи с нашими военнослужащими и их близкими, чтобы узнать о том, что им нужно. Мы прилагаем все усилия, чтобы облегчить их быт и службу вдали от родных мест. Важна не только такая помощь, но и наша моральная поддержка», – отметили народные избранники и пожелали нашим бойцам здоровья и скорейшего возвращения домой.

14 июля 2023