Народные избранники обсудили план благоустройства дворовых территорий

В администрации Калининского района города Чебоксары состоялось обсуждение плана благоустройства дворовых территорий Калининского района города Чебоксары на 2024 год.

В обсуждении приняли участие депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова, Анатолий Павлов, Владислав Григорьев, Юрий Борисов, глава администрации Калининского района Яков Михайлов, сотрудники администрации Калининского района города Чебоксары, представители органов ТОС и общественники.

В ходе работы участниками встречи был составлен предварительный план и список предполагаемых к благоустройству территорий. Следующим этапом разработанный документ будет направлен для обсуждения и утверждения в Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

«Всегда приятно возвращаться домой и видеть чистый, благоустроенный двор. Поэтому мы с коллегами с особой ответственностью подходим к благоустройству дворовых территорий домов, в которых проживают наши избиратели. Прежде, чем благоустроить ту или иную территорию депутатским корпусом, сотрудниками администрации, ТОСами и общественниками проводится большая кропотливая работа, состоящая из большого количества звеньев», - отметили депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов.

13 июля 2023