Состоялось совместное заседание всех постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов

Сегодня, 11 июля 2023 года, под председательством заместителя главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Натальи Евсюковой состоялось совместное заседание всех постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов, в ходе которого был обсужден проект решения, внесенный на рассмотрение 33-го внеочередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов.

На заседании с проектом решения о внесении изменений в бюджет муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов ознакомила собравшихся заместитель главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам Инна Антонова. Она пояснила, что данный проект решения подготовлен в связи с необходимостью увеличения бюджетных средств для завершения строительства и ввода объекта «Строительство общеобразовательной школы поз. 37 в мкр. 3 района «Садовый» города Чебоксары Чувашской Республики» в эксплуатацию и выделения дополнительных средств на приоритетные направления расходования.

В соответствии с предложенным проектом бюджет города Чебоксары на 2023 год по сравнению с утвержденными назначениями предполагается увеличить по доходам в общей сумме на 38 млн. 792,4 тыс. рублей за счет увеличения налоговых и неналоговых доходов бюджета, в целом по расходам – в сальдированной сумме на 124 млн. 226,3 тыс. рублей.

11 июля 2023