Состоялось заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов

Сегодня, 29 июня 2023 года, под председательством заместителя главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Анатолия Павлова состоялось заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Основным вопросом повестки дня стало решение о созыве очередного 33-го заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов, которое состоится 10 августа 2023 года.

Кроме того, в ходе заседания члены Президиума рассмотрели вопрос об участии в торжественных мероприятиях, посвященных Дню города Сухума. 8 июля текущего года столица Республики Абхазия будет праздновать День города.

Завершилось заседание Президиума рассмотрением наградных материалов, оформленных и согласованных в соответствии с требованиями действующего законодательства.

29 июня 2023