Народные избранники поздравили выпускников с окончанием школы

23-24 июня 2023 года в столице Чувашии прошли выпускные вечера. Поздравили выпускников с окончанием школы депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов.

В День российской молодежи глава города Чебоксары Евгений Кадышев принял участие в выпускном вечере в МБОУ «Гимназия   № 1» города Чебоксары. Глава города поздравил вчерашних школьников с успешным завершением одного из важных этапов в жизни каждого человека, а также вручил золотые медали и самых активных отметил благодарностями.

«Считаю, что путь от первого школьного звонка и до вручения аттестата зрелости наша молодежь прошла достойно. Ребята, мы гордимся каждым из вас и желаем вам успехов во всех начинаниях. В добрый путь!» – отметил Евгений Николаевич.

Депутат Наталья Евсюкова разделила этот ответственный и волнительный момент с выпускниками МАОУ «СОШ № 40» и МБОУ «СОШ № 43» города Чебоксары.

«Дорогие выпускники! Слушайте свое сердце, воспитывайте в себе лучшие качества, ставьте высокие цели и воплощайте смелые идеи, будьте активными гражданами нашей страны. Уверена, что ваши свершения и победы внесут весомый вклад в развитие и процветание любимого города Чебоксары, Чувашской Республики и России! В добрый путь, выпускники!» – отметила Наталья Евсюкова и пожелала ребятам продемонстрировать свой уровень компетенции во взрослой жизни, выбрать профессию по душе и никогда не забывать своих учителей и наставников.

Также был рад присоединиться к празднику выпускников МБОУ «СОШ № 60» депутат Сергей Антонов, который пожелал виновникам торжества найти свой путь и смело идти к своей мечте.

Выпускников МБОУ «СОШ № 36» поздравил с окончанием школы Павел Литвиненко: «Выпускники получили самый заветный документ – аттестат. Пусть все ваши планы воплотятся в жизнь, а мечты – сбудутся!».

«Трепетно! 139 судеб замечательных юношей и девушек шагнули во взрослую жизнь. С гордостью скажу: «Мы все проделали классную работу...» – поделилась своими впечатлениями депутат Инна Исаева.

25 июня 2023