Евгений Кадышев поздравил с окончанием школы выпускников МБОУ «СОШ № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары

Евгений Кадышев поздравил с окончанием школы выпускников   МБОУ «СОШ № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары

Сегодня, 23 июня 2023 года, глава города Чебоксары Евгений Кадышев поздравил с окончанием школы выпускников   МБОУ «СОШ № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары.

В актовом зале в красивых нарядах молодые люди получили аттестаты о среднем общем образовании и вошли в новую, взрослую жизнь. Впереди у них поступление в вузы и множество планов, которые нужно реализовать. Особо отличившимся выпускникам глава города вручил благодарственные письма.

«Совсем недавно эти ребята были первоклашками, а сегодня – выпускники. Уверен, что в будущем они добьются больших успехов и всегда будут вспоминать родную школу с искренней признательностью и благодарностью!» – отметил Евгений Кадышев и пожелал выпускникам никогда не упускать возможности расти и развиваться, достигать новые вершины и преодолевать трудности, а также приумножать накопленный за годы учебы в школе творческий и интеллектуальный потенциал.

23 июня 2023