Евгений Кадышев и депутаты приняли участие в работе Чебоксарского экономического форума

23 июня 2023 года в преддверии празднования Дня Республики в столице Чувашии глава города Чебоксары Евгений Кадышев и депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Дмитрий Никоноров, Даниил Захаров, Алексей Сапожников, Федор Степанов приняли участие в работе Чебоксарского экономического форума, ключевой темой которого стал «Курс на устойчивое развитие».

В рамках форума на площадке Ледового двора «Чебоксары-Арена» проходят круглые столы и семинары, межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ», конференция российской пиротехнической ассоциации «Рапид-Фейерверк», всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей», презентация лучших хозяйств республики, блиц-турнир по шахматам, а также международный фестиваль фейерверков «Асамат».

Напомним, что форум проводится в XIII раз и зарекомендовал себя как площадка, которая решает конкретные вопросы. Основная ее цель – популяризация принципов устойчивого развития в субъектах Российской Федерации.

23 июня 2023