В Чебоксарах состоялся добрый детский праздник

5 июня в детском парке им. А.Г. Николаева состоялся детский праздник, который организовала Чувашская региональная общественная организация содействия в решении социальных проблем семьи и человека «Мир добра.

В мероприятии принял участие депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Владимир Доброхотов. Он открыл официальную часть мероприятия: выразил благодарность организаторам, поздравил юных чебоксарцев с праздником и передал в фонд детские сертификаты.

В рамках мероприятия юные гости и их родители смогли насладиться выступлениями творческих коллективов города и поучаствовать в мастер-классах.

«Хочется пожелать, чтобы на всех детских лицах, вне зависимости от жизненной ситуации и возраста, сияли улыбки. Стараемся уделять внимание этому направлению не только в рамках праздников, но и в повседневной жизни. В течение года регулярно встречаемся со школами, детскими садами, семьями с детьми в микрорайоне», - отметил Владимир Анатольевич.

05 июня 2023