Евгений Кадышев принял участие в праздновании Международного дня соседей и Дня защиты детей

1 июня 2023 года в парке на площади Победы глава города Чебоксары Евгений Кадышев совместно с депутатом Государственного Совета Чувашской Республики Михаилом Резниковым и главой администрации Московского района города Чебоксары Сергеем Ильиным принял участие в праздновании Международного дня соседей и Дня защиты детей.

В ходе мероприятия были подведены итоги районного конкурса «Счастливое детство». Также жители Чапаевского поселка в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» смогли получить ответы на многие волнующие их вопросы в жилищно-коммунальной сфере. Горожане узнали, как разобраться в квитанциях, отремонтировать подъезд и крышу дома, благоустроить дворовую территорию, реализовать жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую.

«Вместе мы разобрали ряд проблем, с которыми сталкиваются горожане, обсудили ход благоустройства дворовых территорий и ремонта дорог, а также построили планы на будущий год. Все вопросы чебоксарцев взял на личный контроль», – прокомментировал Евгений Кадышев.

Праздник на площади Победы получился ярким и объединил всех жителей микрорайона. Для гостей праздника были организованы насыщенная концертная программа и мастер-классы.

02 июня 2023