Состоялось совместное заседание всех постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов

Состоялось совместное заседание всех постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов

Сегодня, 30 мая 2023 года, под председательством Натальи Евсюковой состоялось совместное заседание всех постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов.

На заседании был обсужден вопрос повестки дня «Об утверждении Правил благоустройства территории города Чебоксары». В своем выступлении заместитель главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ – начальник управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Александр Федоров напомнил, что подготовленный проект решения администрацией города в Собрание депутатов был внесен 27 января 2023. В связи с многочисленными предложениями и замечаниями от депутатского корпуса было проведено несколько рабочих совещаний. По их результатам подготовлены поправки в проект решения и 19 мая текущего года были проведены повторные публичные слушания, во время которых высказаны замечания и предложения от участников. В результате в проект решения также внесены поправки и направлен в адрес Чебоксарского городского Собрания депутатов.

В ходе заседания депутаты, рассмотрев доработанный проект решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «Об утверждении Правил благоустройства территории города Чебоксары» после внесения в него изменений согласно рекомендациям, решили вынести его на очередное 32-го заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов.



30 мая 2023
17:22
Поделиться