Евгений Кадышев поздравил выпускников с Последним звонком

Евгений Кадышев поздравил выпускников с Последним звонком

Сегодня, 25 мая 2023 года, глава города Чебоксары Евгений Кадышев поздравил выпускников МБОУ «Гимназии № 1» горда Чебоксары и МБОУ «СОШ № 30» города Чебоксары с Последним звонком.

В своей поздравительной речи глава города подчеркнул, что в столице Чувашии открыты все двери и созданы все условия для того, чтобы ребята могли проявить себя и самореализоваться. Он выразил надежду, что все начинания и достижения выпускников будут направлены на благо нашего родного города.

«Чебоксарские вузы готовят первоклассных специалистов, а работодатели всегда рады молодым кадрам. С каждым годом в университетах увеличивается количество бюджетных мест, активным студентам выплачиваются различные стипендии и гранты, а для поддержки молодых специалистов предусмотрены единовременные выплаты и доплаты к заработку в течение первых лет работы. От молодых людей требуется только усердие, желание развиваться и стремление. Все эти качества присущи каждому нашему выпускнику. Поэтому даже если вам, дорогие ребята, на своем жизненном пути придется столкнуться, как вам покажется, с непреодолимыми трудностями – уверен, вы справитесь! С Праздником! В добрый путь!» – отметил Евгений Николаевич и пожелал ребятам удачи на предстоящих экзаменах и хороших результатов.

Напомним, что сегодня для 5684 девятиклассников и 2125 одиннадцатиклассников города прозвенел последний звонок.



25 мая 2023
16:35
Поделиться