Глава города Чебоксары Евгений Кадышев провел прием граждан

23 мая 2023 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Чувашской Республике глава города Чебоксары Евгений Кадышев провел прием граждан по личным вопросам.

В ходе приема были обсуждены множество важных вопросов и острых тем. В основном обращения жителей города касались работы управляющих компаний. Горожане обратились к главе города с просьбами о помощи в решении таких проблем, как протекание кровли, борьба с грызунами, ремонт крыльца жилого многоквартирного дома, ремонт подъезда и другие. По мнению обратившихся, некоторые управляющие компании города не справляются в полной мере со своими обязанностями.

«По каждой из жалоб обязательно проведу дополнительную проверку. Будут организованы выездные комиссии на места с участием депутатов городского Собрания и представителей МБУ «Управление жилищным фондом города Чебоксары». По всем выявленным недостаткам составим акты и рекомендации в адрес управляющих компаний для их устранения», – отметил глава города Чебоксары Евгений Кадышев.

23 мая 2023