Евгений Кадышев наградил победителей городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Прорыв – 2023»

18 мая 2023 года в Чувашском государственном театре юного зрителя имени М. Сеспеля глава города Чебоксары Евгений Кадышев наградил победителей городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогических работников «Прорыв – 2023».

На протяжении конкурса молодые педагоги показали навыки эффективного общения с детьми и творческого подхода к обучению. Они подошли к участию в конкурсе ответственно, старательно прошли все этапы и показали отличные результаты.

«В этом году, в Год педагога и наставника, участие в этом конкурсе было особенно трепетным», – поделились своими впечатлениями преподаватели.

В торжественной обстановке глава города Чебоксары Евгений Кадышев выразил молодым педагогам и их наставникам, а также ветеранам отрасли слова признательности и благодарности.

«Вы еще раз доказали, что наши дети в хороших руках. А это дорогого стоит! Спасибо вам за ваш труд и любовь к профессии. Продолжайте расти и развиваться, ну а мы всегда вас поддержим во всех ваших начинаниях!» – отметил Евгений Николаевич и пожелал молодым людям не останавливаться на достигнутом.

Напомним, что данный конкурс проводится уже 12-ый год подряд в целях выявления, поддержки и поощрения творческих молодых учителей и воспитателей, а также распространения лучшего педагогического опыта.

18 мая 2023