Депутаты городского Собрания приняли участие в Едином информационном дне

Депутаты городского Собрания приняли участие в Едином информационном дне

17 мая 2023 года в Чебоксарах прошел Единый информационный день. Темами для обсуждения в трудовых коллективах стали подготовка обеспечения безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики в купальном сезоне 2023 года, приведение дорог в нормативное состояние, а также организация вывоза ТКО и выявление несанкционированных свалок размещения строительных отходов и отходов животноводства.

В Едином информационном дне в Калининском районе города Чебоксары спикерами выступили депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Владимир ДоброхотовРазмик Мамиконян и Максим Ладилов.

В ходе беседы работники ООО «Яхтинг» интересовались вопросом ремонта дорог по Марпосадскому шоссе. Также их волновали проблемы пробок на выезде из микрорайона «Новый город», где с каждым разом увеличивается транспортный поток.

Музыкальные педагоги Чебоксарской детской музыкальной школе № 5 им. Ф.М. Лукина затронули такие важные вопросы, как благоустройство общественных пространств и прямо на месте приняли участие в рейтинговом голосовании за благоустройство общественных пространств.

Много просьб прозвучало по поводу капитального ремонта Марпосадского шоссе и улицы Ленинского Комсомола от рабочего коллектива Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики. Кроме того, работники фонда интересовались и социальными вопросами.

По результатам проведенных встреч с трудовыми коллективами на все поступившие вопросы депутатами были даны подробные разъяснения, а проблемы, требующие детального решения ими были взяты на особый контроль. 

 



18 мая 2023
16:14
Поделиться