Евгений Кадышев дал напутствие депутату городского Собрания Сергею Муравьеву

15 мая на общегородской планерке в администрации города Чебоксары глава города Чебоксары Евгений Кадышев совместно с главой администрации города Чебоксары Денисом Спириным дал напутствие депутату Чебоксарского городского Собрания депутатов Сергею Муравьеву в связи с предстоящей длительной командировкой в Запорожскую область.

«И администрации города, и городскому Собранию вашего взгляда и принципиальной позиции будет крайне не хватать. Вы всегда были сторонником одной цели и вас никто не смог сбить со своего направления. Отпускать вас так далеко – это так опасно и не стабильно. Хочется верить, что ничего не произойдет и все будет в порядке. Вы поступили как настоящий мужчина раз приняли такое решение. Мы вместе добились многого по развитию города и такого принципиального человека, конечно же, нам будет очень не хватать. Низкий вам поклон!» – отметил Евгений Кадышев.

Также глава города поздравил Сергея Муравьева с Днем рождения и пожелал ему всего самого наилучшего.

15 мая 2023