Сегодня, 15 мая 2023 года, заместитель председателя постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов Елена Нестерова провела заседание организационного комитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «Об исполнении бюджета муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики за 2022 год».

В ходе заседания члены Оргкомитета обсудили вопрос о подготовке к публичным слушаниям и утвердили программу проведения публичных слушаний по данному проекту решения.

Напомним, что публичные слушания по исполнению бюджету города Чебоксары за 2022 год состоятся 18 мая 2023 года в 14.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары.

15 мая 2023