С Днем Победы, дорогие чебоксарцы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие чебоксарцы!

Сердечно поздравляем  вас с великим праздником - Днём Победы!

Этот праздник - символ самоотверженного героизма тех, кто сражался плечом к плечу и трудился ради свободы и независимости Родины. В нем есть частичка истории каждой семьи и каждого жителя нашей огромной страны.

Священный подвиг советского солдата, вернувший мир и обеспечивший благополучие будущим поколениям, навсегда останется в памяти народа примером мужества и отваги, доблести и мудрости.

Мы гордимся поколением победителей, героев, которые самоотверженным ратным трудом внесли бесценный вклад в общую Победу. Этот подвиг служит для нас нравственным ориентиром в деле воспитания новых поколений граждан и укрепления могущества нашей страны.

Желаем вам доброго здоровья, дорогие ветераны, долгих и счастливых лет жизни, любви и заботы близких и как можно дольше оставаться в строю!

Низкий Вам поклон! Спасибо за Победу!

Глава города Чебоксары

Евгений Кадышев