78-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

В День Победы Евгений Кадышев совместно с депутатами возложил цветы к Братской могиле и Вечному огню

9 мая глава города Чебоксары Евгений Кадышев совместно с депутатами Чебоксарского городского Собрания депутатов и ветеранами почтил память воинов, умерших от ран в госпиталях города Чебоксары во время Великой Отечественной войны, возложением цветов к Братской могиле в мемориальном комплексе на ул. Б. Хмельницкого. Минута молчания стала символом всеобщей скорби о каждом погибшем воине.

Также в День Победы глава города Чебоксары вместе с депутатами принял участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню в мемориальном парке «Победа».

«Великие события прошлого не сотрутся из нашей памяти никогда! Низкий поклон ветеранам и вечная память Героям! Мы гордимся тем, что являемся потомками такого великого народа! Никто не забыт, ничто не забыто!» – отметил Евгений Кадышев, отдавая дань памяти героям войны.

09 мая 2023