78-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Николай Михайлов и Валентин Гордеев поздравили ветеранов ВОВ с приближающимся праздником

Накануне Дня Победы депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Николай Михайлов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Васильеву Валентину Нестеровну с приближающимся праздником.

Валентина Нестеровна проживает в деревне Хоравары Аликовского района. Ей исполнилось 98 лет. В годы Великой Отечественной войны она была санинструктором. Имеет боевые награды.

«Для нашей страны День Победы – самый великий и значимый праздник. Победный май всегда вызывает чувства благодарности ко всему поколению победителей. Низкий поклон нашим ветеранам, труженикам тыла и детям войны!» – отметил Николай Михайлов и пожелал ветерану добра, мира и крепкого здоровья.

Также депутат городского Собрания Валентин Гордеев поздравил ветерана Великой Отечественной войны Аркадия Илларионовича с Днем Победы и вручил ему букет цветов и памятные подарки. Депутат пожелал ветерану крепкого здоровья и долголетия, а также поблагодарил его за мужество и героизм в годы войны.

08 мая 2023