78-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Светлана Лясина и Николай Михайлов приняли участие в патриотическом фестивале «Буду Родине служить»

5 мая в зале Дворца культуры тракторостроителей города Чебоксары депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Светлана Лясина и Николай Михайлов приняли участие в детском патриотическом фестивале «Буду Родине служить», просвещенном Дню победы в Великой Отечественной войне.

В ходе мероприятия выступали ребята не только из детских садов, но и школ города. Они исполнили много прекрасных песен о своей прекрасной Родине. Выступления были яркими и эмоциональными. Все гости праздника получили огромное удовольствие от концерта.

Депутаты городского Собрания поздравили всех с наступающим праздником Днем Победы и от всей души пожелали мира, счастья, радости и славных дней, в которых не будет страха и боли, горестей и разрухи.

06 мая 2023