78-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

78-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Елена Нестерова поздравила с Днем Победы участников ВОВ Аркадия Скворцова и Василия Акулова

Сегодня, 5 мая, в рамках патриотической акции «Окна Победы» депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Елена Нестерова совместно с главой администрации Московского района города Чебоксары Сергеем Ильиным, помощником депутата городского Собрания Владислава Кригера Татьяной Якуниной и представителями общественной организации «Волонтеры Победы» поздравила с Днем Победы участников Великой Отечественной войны Аркадия Скворцова и Василия Акулова.

В ходе праздничного концерта по месту жительства ветеранам были вручены поздравительные открытки от Главы Чувашской Республики Олега Николаева и руководства города Чебоксары, а также памятные наборы. Ветераны Великой Отечественной войны выразили благодарность гостям за оказанное внимание к старшему поколению.

Завершилось праздничное мероприятие совместным исполнением любимой песни «День Победы».

Напомним, что патриотическая акция «Окна Победы» проводится в рамках празднования Дня Победы и направлена на военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, почитание и уважение ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда и несовершеннолетних узников концентрационных лагерей.

 

 

 



05 мая 2023
21:52
Поделиться