78-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Иван Чумраков поздравил с Днем Победы вдову участника ВОВ и труженика тыла Кузьмину Клавдию Авксентьевну

Сегодня, в преддверии Дня Победы депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Иван Чумраков совместно с главой администрации Ленинского района города Чебоксары Максимом Андреевым и волонтерами Победы торжественно поздравил вдову участника Великой Отечественной войны, труженика тыла Кузьмину Клавдию Авксентьевну.

Солисты муниципальной певческой капеллы «Классика» исполнили для ветерана песни военных лет, кадеты МБОУ «СОШ № 6 им. В.И. Чапаева» города Чебоксары прошли парадным строем, воспитанники МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 им. С.М. Максимова» порадовали гостей музыкальными произведениями, а воспитанники МБДОУ «Детского сада № 25» города Чебоксары подарили ветерану ВОВ праздничные открытки, сделанные своими руками.

«Проходят годы, сменяются поколения, но мы бережно продолжаем хранить память о подвиге наших победителей. Ведь каждый год, отмечая Великую Победу, мы вспоминаем какой ценой она досталась нашему народу. Война унесла миллионы жизней. Вечная память тем, кто отдал свои жизни за свободу нашего народа», – отметил депутат Иван Чумраков в своем поздравлении.

05 мая 2023