78-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

78-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Наталья Евсюкова поздравила ветеранов ВОВ и приняла участие во Всероссийской акции «Стена Памяти»

Сегодня, 5 мая, в канун Дня Победы депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова присоединилась к Всероссийской общественной акции «Стена Памяти».

Депутат разместила портреты своих дедов героев - участников Великой Отечественной войны на установленной Стене Памяти в холле ВФ ФГБОУ ВО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)». Здесь все желающие смогут разместить портреты своих воевавших родных.

«Стена Памяти – это акция, напоминающая всем нам о беспримерном подвиге простых людей, о цене мирного неба», – отметила депутат.

Напомним, что акция «Стена Памяти» – это хорошая возможность найти старые фотографии и вспомнить своих героев, а также рассказать об их вкладе в Великую Победу. Она призвана увековечить подвиг героев-участников Великой Отечественной войны.

В канун Дня Победы в Великой Отечественной войне Наталья Евсюкова также поздравила ветеранов своего округа. Какое же это счастье, видеть улыбки на лицах тех, кто видел весь ужас войны и приближал победу на всех фронтах.

«День Победы многонационального советского народа в Великой Отечественной войне – это немеркнущий, поистине всенародный праздник. Мы преклоняемся перед теми, кто, героически защищал от нацистов родную землю и весь мир, отдаем должное детям войны и инвалидам. Огромной благодарности заслуживают также наши неутомимые труженики тыла, ковавшие в заводских цехах грозное оружие победы и снабжавшие сельскохозяйственной продукцией сражающуюся страну. Какое же это счастье, видеть улыбки на лицах тех, кто видел весь ужас войны и приближал победу на всех фронтах.», – поделилась Наталья Юрьевна.



05 мая 2023
16:06
Поделиться