78-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

78-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Анатолий Павлов поздравил ветеранов войны и тружеников тыла с праздником Дня Победы

4 мая в канун Дня Победы в микрорайоне «Текстильщик» города Чебоксары состоялся торжественный вечер, посвященный поздравлению ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны с праздником Великой Победы.

В сквере на Ивана Франко со словами признательности в адрес виновников торжества выступили депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Анатолий Павлов и и.о. главы администрации Калининского района города Чебоксары Денис Скворцов.

В ходе вечера особые поздравления и благодарности прозвучали в адрес блокадницы Галины Мироновой, которой были вручены письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина и подарки от администрации района. 

В своем поздравлении депутат Анатолий Павлов подчеркнул, что День Победы по праву считается священным праздником для нашего народа. «В этот день мы вспоминаем всех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей страны. Благодарим за неоценимый вклад в победу над фашизмом ветеранов войны и тружеников, которые ковали Победу на фронте и в тылу. Низкий вам поклон!» – отметил Анатолий Леонидович и пожелал нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, мира и добра.

Гости торжества смогли насладиться праздничным концертом. Атмосферу приближающегося Дня Победы придавали такие композиции, как «Баллада о солдате», «Это наша Россия», «Катюша», «День Победы» и многое другое.



05 мая 2023
11:59
Поделиться