С Днём Весны и Труда!

Уважаемые горожане, примите самые искренние поздравления с праздником Днем Весны и Труда!

Этот праздник имеет богатую историю. Его отмечают люди разных возрастов и профессий, он объединяет всех, кто привык к напряженной и созидательной работе, способен добиваться успехов честным и добросовестным трудом.

Чебоксары – город трудовой доблести, и мы гордимся этим! Мы чествуем жителей, работающих над благополучием любимого города и делающих всё для его дальнейшего развития!

Особые слова благодарности - передовикам и ветеранам труда, представителям трудовым династий. Вы – гордость нашего города, сохраняете и бережно передаете профессиональные традиции, подаете достойный пример новым поколениям чебоксарцев.

Первомайские праздники приходят вместе с теплыми днями. С этим временем года мы связываем очередные начинания. Пусть труд приносит новые свершения, гордость за результаты, новые победы и достижения! Здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким!

Глава города Чебоксары Евгений Кадышев

Глава администрации города Чебоксары Денис Спирин