С Днем органов местного самоуправления, уважаемые коллеги!

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления, депутаты Чебоксарского городского собрания, дорогие коллеги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления.

Ежедневно специалисты муниципалитета обеспечивают комфорт и безопасность горожан, организовывают работы по благоустройству столицы, курируют деятельность образовательных, спортивных и культурных учреждений.

Служить народу - это большая ответственность и тяжелая работа. От каждодневнего труда муниципальных служащих, депутатов всех уровней сегодня зависит то, какой будет жизнь чебоксарцев завтра.

Желаем всем, кто посвятил свою жизнь работе в органах местного самоуправления, крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех! Пусть ваша работа будет по достоинству оценена горожанами. Только так, работая вместе, мы можем преодолеть препятствия и достичь желаемых результатов.

Глава города Чебоксары Евгений Кадышев,

глава администрации города Чебоксары Денис Спирин