Состоялось обсуждение проекта решения об утверждении Правил благоустройства территории города Чебоксары

Состоялось обсуждение проекта решения об утверждении Правил благоустройства территории города Чебоксары

Сегодня, 20 апреля 2023 года, заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Анатолий Павлов провел очередное рабочее совещание по обсуждению проекта решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «Об утверждении Правил благоустройства территории города Чебоксары».

В совещании приняли участие депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов, представители прокуратуры города Чебоксары и Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратуры, глава администрации Ленинского района города Чебоксары Максим Андреев, заместитель главы администрации города Чебоксары – руководитель аппарата Андрей Петров, заместитель главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ – начальник управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Александр Федоров, директор МБУ «Управление жилфондом города Чебоксары» Андрей Шестаков, а также иные представители администрации города Чебоксары.

В ходе работы члены рабочей группы разобрали все возникшие на предыдущих совещаниях вопросы и замечания, которые касались регламента содержания территорий, площадок для выгула собак, «муниципального тарифа» на содержания жилья, требований по вывозу снега и др.

По итогам работы администрации города было рекомендовано доработать проект решения с учетом всех замечаний и предложений и разослать его всем членам рабочей группы. После внесения в него всех необходимых изменений итоговую редакцию текста проекта Правил благоустройства планируется вынести на публичные слушания и разместить в общем доступе для ознакомления.



20 апреля 2023
15:22
Поделиться