Евгений Кадышев провел очередной прием граждан

Евгений Кадышев провел очередной прием граждан

31 марта 2023 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Чувашской Республике глава города Чебоксары Евгений Кадышев провел очередной прием граждан по личным вопросам.

В ходе приема к главе города обратились граждане с вопросами о льготах, положенных мобилизованным гражданам и их семьям, строительстве дворовых проездов и парковок, содержании мусорных контейнеров, плате за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами и др.

Один из обратившихся – активный гражданин города, которого беспокоит несоблюдение чебоксарцами закона об ответственном обращении с животными в части уборки владельцами собак продуктов жизнедеятельности за своими питомцами. Он предложил привлечь внимание владельцев животных к данной проблеме и ввести меры ответственности за нарушение закона. Для решения данной проблемы предложение чебоксарца будет вынесено на обсуждение комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Также во время приема в адрес главы города от жителей столицы Чувашии поступили интересные предложения по благоустройству малых рек, созданию экологической городской среды и другие. Все инициативы Евгением Кадышевым будут рассмотрены и взяты в работу.

По результатам приема на все вопросы были даны исчерпывающие ответы, а по обращениям, требующим дополнительного рассмотрения, будут направлены необходимые запросы в соответствующие инстанции. Кроме того, будут организованы выезды на место.



31 марта 2023
18:57
Поделиться