Состоялось совещание по рассмотрению заявок главных распорядителей бюджетных средств для уточнения бюджета города Чебоксары

Состоялось совещание по рассмотрению заявок главных распорядителей бюджетных средств для уточнения бюджета города Чебоксары

Сегодня, 30 марта 2023 года, состоялось совещание по рассмотрению заявок главных распорядителей бюджетных средств для уточнения бюджета города Чебоксары.

В совещании приняли участие глава города Чебоксары Евгений Кадышев, глава администрации города Чебоксары Денис Спирин, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов, а также руководители структурных подразделений администрации города Чебоксары.

В ходе работы начальник финансового управления администрации города Чебоксары Надежда Куликова ознакомила собравшихся с информацией по заявкам главных распорядителей бюджетных средств для уточнения бюджета в марте 2023 года. Предлагается включить в проект уточнения бюджета всего доходов на сумму 688 747,1 тыс. руб. Заявки по расходам составляют 1 525 658,3 тыс. руб.

Во время обсуждения депутаты высказали свои замечания и предложения по заявкам на уточнение бюджета на 2023 год. Предложено выделить денежные средства на установку светофорных объектов в целях ликвидации очагов аварийности; ямочный ремонт Марпосадского шоссе; ремонтные работы для устранения причин несоблюдения температурного режима в ДОУ №№3, 96, 106, 180; замену баскетбольных щитов в учреждениях, в которых осуществляется капитальный ремонт; затраты по подключению быстровозводимых конструкций на территории МБОУДО «ДООЦ «Бригантина» к системам электроснабжения, водоснабжения и канализации, а также по вырубке деревьев, устройству покрытий из тротуарной плитки для установки модульного лагеря для отдыха и оздоровления детей.

 



30 марта 2023
16:40
Поделиться