Депутаты поздравили жен и матерей участников СВО с наступающим Международным женским днем

Депутаты поздравили жен и матерей участников СВО с наступающим Международным женским днем

В преддверии Международного женского дня депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов тепло поздравили жен и матерей участников специальной военной операции с наступающим праздником.

Супругам и матерям воинов народные избранники вручили букеты цветов и поздравительные открытки Главы Чувашской Республики Олега Николаева. Также депутаты пожелали им крепкого здоровья, благополучия, скорейшего возвращения с победой любимых сыновей и мужей.

«Спасибо вам за ваших мужей и сыновей. Пусть скорее возвращаются домой живыми и здоровыми!» – отметили депутаты городского Собрания. В свою очередь, жены и матери солдат мобилизованных выразили благодарность руководству республики и города Чебоксары за оказанное внимание.

Отметим, что в столице Чувашии во исполнение поручения Президента страны Владимира Владимировича Путина и при поддержке Главы Чувашской Республики Олега Алексеевича Николаева организовано адресное сопровождение членов семей военнослужащих и добровольцев. Ни одна семья не остается без внимания.



07 марта 2023
16:16
Поделиться