Президиум сформировал проект повестки дня очередного 30-го заседания

Президиум сформировал проект повестки дня очередного 30-го заседания

Сегодня, 28 февраля 2023 года, заместитель главы города Чебоксары Наталья Евсюковапровела заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов, на котором члены Президиума сформировали проект повестки дня очередного 30-го заседания.

На Собрании, 2 марта, будут заслушаны отчеты о результатах деятельности главы города Чебоксары за 2022 год и задачах на 2023 год, об итогах социально-экономического развития города Чебоксары в 2022 году и задачах на 2023 год, о результатах работы Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики за минувший год по контролю за использованием бюджетных средств и муниципального имущества города Чебоксары, а также о деятельности Управления Министерства внутренних дел России по городу Чебоксары, Совета Старейшин и Молодежного парламента при Чебоксарском городском Собрании депутатов за прошедший год.

В ходе заседанияНаталья Евсюковадоложила об итогах проведения Дня депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов в период с 31 января по 10 февраля 2023 года. В своем выступлении она подчеркнула, что в рамках Дня депутата народными избранниками были проведены 30 встреч, в которых участвовало 2302 жителя города Чебоксары. Также депутаты в своих общественных приемных провели 17 приемов граждан по личным вопросам, в результате было принято 115 избирателей. Подводя итоги,Наталья Юрьевнаотметила, что во встречах с населением вместе с депутатами принимали участие и представители администраций районов города, управляющих компаний, председатели ТОСов.

В завершение заседания члены Президиума рассмотрели наградные материалы, оформленные и согласованные в соответствии с требованиями действующего законодательства.



28 февраля 2023
14:21
Поделиться