Поздравление руководства города с Днем защитника Отечества

Уважаемые чебоксарцы, ветераны и воины Вооруженных Сил!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Нет более высокой миссии на земле, чем защищать Родину. Сегодня мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину.

Мы говорим слова благодарности тем, кто сегодня стоит на страже нашей страны, кто беззаветно предан родной земле, кто защищает безопасность государства, общества и каждого гражданина нашей страны.

Мы гордимся нашими ребятами, которые пополняют ряды российской армии. Нет сомнения, что они достойно пройдут суровые испытания, продолжат летопись воинской славы своих отцов и дедов.

Особая признательность - ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов. Своим личным примером Вы вносите большой вклад в дело воспитания будущих защитников Родины. Своими делами, своим духом и опытом Вы приумножаете величие России, славу нашей прекрасной республики и ее столицы.

От всего сердца желаем всем защитникам Отечества доброго здоровья, счастья и семейного благополучия, удачи и успехов в делах, мира и тепла!

города Чебоксары

Е.Н.Кадышев