Евгений Кадышев совместно с депутатами городского Собрания возложил цветы к Монументу Славы

Евгений Кадышев совместно с депутатами городского Собрания возложил цветы к Монументу Славы

Сегодня, 23 февраля 2023 года, в мемориальном парке «Победа» города Чебоксары глава города Чебоксары Евгений Кадышев совместно с депутатами Чебоксарского городского Собрания депутатов возложил цветы к Монументу Славы в память о погибших воинах, обеспечивающих безопасность рубежей и жителей страны.

В церемонии возложения цветов, приуроченной ко Дню защитника Отечества, приняли участие Глава Чувашии Олег Николаев, председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики и Чебоксарского городского Собрания депутатов, глава администрации города Чебоксары Денис Спирин, а также жители и гости столицы.

«В День защитника Отечества мы чествуем всех, кто служил и служит Родине, защищает ее интересы, целостность и суверенитет. Наши ребята достойно и мужественно выполняют свой воинский долг. Мы по праву гордимся подвигами земляков, склоняем головы перед павшими героями, память о них навсегда останется в наших сердцах», – отметил глава региона Олег Николаев.

Глава города Чебоксары Евгений Кадышев подчеркнул, что мы патриоты своей земли и мы гордимся нашими Героями, которые защищали и защищают свою Родину.

Подвиг каждого бойца навсегда останется в наших сердцах.



23 февраля 2023
14:05
Поделиться