Максим Варлашкин принял участие в чемпионате по мини-футболу между командами ООО «ЧЗСА»

Максим Варлашкин принял участие в чемпионате по мини-футболу между командами ООО «ЧЗСА»

18 февраля 2023 года депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Максим Варлашкин принял участие в чемпионате по мини-футболу между командами ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов». Зимняя спартакиада в шестой раз объединила машиностроителей, чтобы они смогли выявить самых сильных, спортивных и ловких коллег. В мероприятии приняли участие более 50 сотрудников и их семей.

Открывая спортивный праздник генеральный директор ООО «ЧЗСА» Александр Дмитриев отметил, что спорт сегодня для сотрудников является универсальным средством, которое способно стимулировать позитивный взгляд на жизнь, укрепить сплоченность коллектива, дать силы для покорения новых личностных и профессиональных вершин.

В своем приветственном слове депутат городского Собрания Максим Варлашкин подчеркнул, что организаторы мероприятия постарались создать все условия, чтобы командные соревнования прошли на высоком уровне, а также пожелал всем участникам спортивного фестиваля успешного старта, спортивного азарта и личных спортивных рекордов.

За право считаться лучшими боролись 3 команды. Первое место в командном первенстве по мини-футболу было присуждено команде «Штурм», второе – «Производство», третье – «Силант».

Почетными статуэтками были награждены лучший вратарь, лучший нападающий и лучший защитник. Победителям в каждом виде спорта были вручены грамоты и памятные подарки.



18 февраля 2023
19:54
Поделиться