Состоялось очередное рабочее совещание по проекту решения «Об утверждении Правил благоустройства территории города Чебоксары»

Сегодня, 16 февраля 2023 года, заместитель главы города Чебоксары Анатолий Павлов провел очередное рабочее совещание по проекту решения «Об утверждении Правил благоустройства территории города Чебоксары».

В совещании приняли участие депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов, заместитель прокурора Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратуры Кристина Калачян, глава администрации Московского района города Чебоксары Сергей Ильин, заместитель начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары Дмитрий Денисов, заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства – главный архитектор города Чебоксар Павел Корнилов, а также иные представители администрации города Чебоксары.

На совещании народные избранники ознакомились с таблицей поправок к данному проекту решения. В ходе работы собравшиеся обсудили каким образом будут определяться границы прилегающих территорий объектов благоустройства.

По итогам работы управлению архитектуры и градостроительства и управлению ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары было рекомендовано дать предложения по регламенту содержания прилегающих территорий объектов благоустройства и подготовить различные примеры схем границ прилегающих территорий.

16 февраля 2023