Вопросы граждан – на контроле у главы города Чебоксары Евгения Кадышева

13 февраля 2023 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Чувашской Республике глава города Чебоксары – председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел очередной прием граждан, на котором были обсуждены ряд проблем, беспокоящих чебоксарцев.

Среди обращений – вопросы, касающиеся несанкционированного склада мусора на территории СНТ, нарушения санитарно-эпидемиологических норм нанимателем муниципального жилого помещения, капитального ремонта кровли многоквартирного дома и оформления в собственность здания гаража.

В ходе приема глава столицы Чувашии внимательно выслушал каждого заявителя. На все поступившие вопросы гражданам были даны развернутые разъяснения, а обращения, требующие дополнительного рассмотрения, были направлены на дополнительное изучение. По результатам приема будут подготовлены соответствующие запросы и поручения в различные инстанции.

14 февраля 2023