Состоялось заседание постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по местному самоуправлению и законности

Сегодня, 14 февраля, заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов, председатель постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по местному самоуправлению и законности Наталья Евсюкова провела заседание постоянной комиссии.

В ходе работы депутаты рассмотрели проекты решений, внесенные на рассмотрение 30-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Кроме того, по плану работы постоянной комиссии народные избранники заслушали отчет о деятельности заместителя главы администрации города Чебоксары – руководителя аппарата за 2022 год, а также отчет о деятельности управления муниципального контроля администрации города Чебоксары за 2022 год.

Заместитель главы администрации города Чебоксары – руководитель аппарата Андрей Петров ознакомил собравшихся с итогами работы за 2022 год по следующим направлениям: организационно-контрольное управление; отдел муниципальной службы кадров; правовое управление; управление финансово-производственного обеспечения и информатизации; отдел ЗАГС; МБУ «Чебоксары-Телеком»; МБУ УТХО г. Чебоксары; Городская газета «Чебоксарские новости».

Начальник управления муниципального контроля администрации города Чебоксары Юрий Афанасьев отчитался о результатах работы муниципального жилищного контроля, муниципального земельного контроля и организационно-аналитической работы.

14 февраля 2023