Народные избранники провели встречу с Молодогвардейцами Чувашии

Народные избранники провели встречу с Молодогвардейцами Чувашии

14 февраля 2023 года в рамках образовательного проекта «Школа Парламентаризма» глава города Чебоксары Евгений Кадышев провел встречу с Молодогвардейцами Чувашии в формате открытого диалога.

В встрече приняли участие заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов, председатель постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по местному самоуправлению и законности Наталья Евсюкова, советник главы города Чебоксары Владимир Радин, а также председатель Молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов Андрей Козлов.

В ходе общения ребята задали интересующие их вопросы и высказали свои пожелания. Молодые люди предложили свою помощь в организации уроков мужества в школах города и других патриотических мероприятий.

«От уровня внимания, уделяемого образованию и воспитанию подрастающего поколения, зависит будущее нашей столицы, ее развитие и благосостояние горожан. Поэтому вопросы молодежи – среди приоритетных в нашей работе. Очень радует, что молодежь активно интересуется проводимой нами работой, в том числе в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения. Обязательно подключим ребят к реализации проектов и учтем все их идеи в дальнейшей работе», – отметил глава города Чебоксары Евгений Кадышев.

Также в этот день молодогвардейцы приняли участие в заседании постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по местному самоуправлению и законности.



14 февраля 2023
14:03
Поделиться