Анатолий Павлов провел рабочее совещание по проекту решения об утверждении Правил благоустройства территории города Чебоксары

Сегодня, 14 февраля 2023 года, по ранее данному поручению главы города Чебоксарыпредседателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгения Кадышева заместитель главы города Чебоксары Анатолий Павлов провел рабочее совещание по проекту решения «Об утверждении Правил благоустройства территории города Чебоксары».

В работе совещания приняли участие депутаты городского Собрания, глава администрации Московского района города Чебоксары Сергей Ильин, заместитель главы администрации г. Чебоксары по вопросам ЖКХ - начальник управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Александр Федоров, заместитель начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Дмитрий Денисов, а также иные представители администрации города Чебоксары.

Напомним, что первое совещание по проекту решения об утверждении Правил благоустройства территории города Чебоксары состоялось 7 февраля, по его результатам администрации города было рекомендовано доработать проект решения.

С внесенными корректировками в проект решения присутствующих ознакомил заместитель главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ – начальник управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Александр Федоров.

В ходе обсуждения и рассмотрения новой редакции Правил благоустройства территории города Чебоксары от народных избранников поступило предложение изменить формулу расчета закрепления территорий, проработать дополнительно регламент содержания и путем проведения собрания собственников согласовать схему закрепления территорий с горожанами. Администрации города было рекомендовано доработать проект решения с учетом поступивших предложений. Проведение следующего совещания по обсуждению данного проекта решения планируется 16 февраля 2023 года в 10:00 в администрации города Чебоксары.

14 февраля 2023