Депутаты городского Собрания Размик Мамиконян и Максим Варлашкин приняли участие в Уроке мужества

Депутаты городского Собрания Размик Мамиконян и Максим Варлашкин приняли участие в Уроке мужества

11 февраля 2023 года в рамках Уроков мужества, которые проходят в школах столицы Чувашии в поддержку российских военнослужащих, участвующих в СВО, в стенах МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» города Чебоксары состоялась встреча с Героями Российской Федерации Гавриловым Николаем Федоровичем, Борисовым Евгением Германовичем и др.

На встречу с героями пришли депутаты городского Собрания Размик Мамиконян и Максим Варлашкин, глава администрации города Чебоксары Денис Спирин и его заместитель по социальным вопросам Ольга Чепрасова, а также приглашенные гости, школьники и их родители.

В ходе мероприятия в преддверии годовщины вывода советских войск из Афганистана присутствующие познакомились с настоящими героями разных поколений, кто прошел эту войну, проявив мужество и преданность Родине. 

Также в память о наших земляках, защитниках Отечества, состоялось возложение цветов. Кроме того, для присутствующих была организована концертная программа.

Отметим, что Уроки мужества в школах Чебоксар проводятся по инициативе Союза женщин Чувашии с участием участников специальной военной операции. Целью таких встреч является воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за свою страну, за своих земляков, совершивших подвиг во имя спасения жизни других людей.



13 февраля 2023
15:24
Поделиться