Депутаты городского Собрания продолжают проводить встречи с населением

Депутаты городского Собрания продолжают проводить встречи с населением

В рамках Дней депутата народные избранники продолжают проводить встречи с населением в своих избирательных округах. Такие встречи, как правило, проходят в формате живого общения, где каждый желающий может лично пообщаться с депутатом и обсудить актуальные вопросы.

Так, 7 февраля в МАОУ «СОШ № 40» представила жителям отчет о своей проделанной работе за 2022 год депутат избирательного округа № 3 Наталья Евсюкова. Она также ознакомила жителей с планами и задачами на 2023 год.

В завершение встречи были награждены активные жители округа за участие в новогодней акции на лучшее оформление окон, балконов и подъездов. «Выражаю слова благодарности всем активным и инициативным жителям. Нашими совместными усилиями мы благоустраиваем округ и создаем комфортные условия для проживания», – отметила Наталья Юрьевна, обращаясь к избирателям.

Также в эти дни депутат Максим Варлашкин и Дмитрий Арсентьев провели отчетную встречу с жителями избирательного округа № 12 с участием директора МБУ «Управление жилфондом города Чебоксары» Андрея Шестакова и председателя ТОС «Кукшумка» Анны Федоровой.

На собрании были обсуждены вопросы благоустройства дворовых территорий, содержания общедомового имущества, переноса сроков капитального ремонта, замены лифтов и др. Кроме того, в ходе беседы в индивидуальном порядке были разобраны и личные обращения. По итогам встречи народным избранникам удалось оперативно решить ряд наболевших вопросов.

Депутат Инна Исаева на встрече с коллективом МБОУ «СОШ № 31» обсудила с жителями микрорайона насущные проблемы округа № 17 и получила наказы избирателей.

Депутат Елена Нестерова рассказала избирателям о том, что удалось сделать в Московском районе в 2022 году в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" и ответила на все интересующие чебоксарцев вопросы.

Напомним, что День депутата в столице Чувашии проходит в период с 31 января по 10 февраля 2023 года. С графиком его проведения в избирательных округах можно ознакомиться на официальном сайте Чебоксарского городского Собрания депутатов – chgsd.cap.ru.



09 февраля 2023
13:51
Поделиться