Народные избранники провели День депутата в своих избирательных округах

Народные избранники провели День депутата в своих избирательных округах

Проведение Дня депутата с избирателями уже давно стало доброй традицией депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов. Как правило, во время таких встреч с народными избранниками у жителей есть хорошая возможность напрямую задать вопросы депутату, а также обсудить с ним имеющиеся проблемы в микрорайоне.

Очередное мероприятие в рамках сложившейся традиции прошло 6 февраля в МБОУ «СОШ № 29» города Чебоксары. В ходе встречи депутат Сергей Муравьев выступил перед жителями 16-го округа с ежегодным отчетом о своей депутатской деятельности в прошлом году и ответил на вопросы избирателей. Сергей Иванович также проинформировал собравшихся о планах работы по благоустройству на 2023 год. Намечается ремонт дворовой территории домов № 15, 17, 19 по ул. Лебедева, а также ремонт дорожного полотна по ул. Талвира – от Лебедева до Сверчкова, ул. М. Горького 13/22 и 13 к 1. Кроме того, в текущем году планируется замена зенитных фонарей и оконных блоков в здании МАОУ «СОШ № 59» города Чебоксары.

2 февраля в МБОУ «СОШ № 56» города Чебоксары депутат Олег Скворцов и Размик Мамиконян вместе с депутатом Госсовета Чувашии Дмитрием Арсютовым рассказали избирателям о своей проделанной работе в 2022 году. На все поступившие вопросы депутатами были даны подробные разъяснения.

Также 4 февраля депутаты Олег Белов и Иван Чумраков в стенах МБОУ «СОШ № 12» провели встречу с жителями 13-го избирательного округа и отчитались о своей деятельности за минувший год. Избиратели приняли активное участие в обсуждении отчета и внесли свои предложения по дальнейшему взаимодействию в решении имеющихся проблем.

 



07 февраля 2023
16:11
Поделиться