Депутаты городского Собрания Сергей Муравьев и Максим Гребенкин приняли участие в торжественном открытии квеста «Территория успеха»

Депутаты городского Собрания Сергей Муравьев и Максим Гребенкин приняли участие в торжественном открытии квеста  «Территория успеха»

2 февраля 2023 года в стенах МАОУ «Гимназия № 5» для обучающихся, состоящих на различных видах профилактического учета, состоялся молодежный квест «Территория успеха». Это первое мероприятие в рамках нового совместного муниципального проекта Управления образования города Чебоксары и Актива молодых педагогов города – «Твори Добро», направленного на вовлечение детей в мероприятия города в рамках Года счастливого детства. Данный квест объединил более 150 столичных школьников.

В торжественном открытии приняли участие начальник управления образования администрации города Чебоксары Елена Сахарова, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Сергей Муравьев и Максим Гребенкин, а также представители родительской общественности.

В ходе квеста ребята проходили различные станции и получили бурю положительных эмоций. После прохождения всех заданий участники квеста на сцене показали зажигательный дружеский флешмоб.

Напомним, что в течение года в рамках этого проекта ребята вместе с наставниками смогут принять участие в добровольческих акциях, в экскурсиях на предприятия города, а также посетить мастер-классы и творческие мастерские. Кроме того, они смогут не только участвовать в мероприятиях, но и делиться своими проблемами и идеями, что позволит им проявить себя.



03 февраля 2023
16:54
Поделиться