Евгений Кадышев провел заседание Президиума

Сегодня, 12 января 2023 года, под председательством главы города Чебоксары Евгения Кадышева состоялось заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов, в котором приняли участие и.о. Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики – начальник Управления внутренней политики Владимир Степанов, глава администрации города Чебоксары Денис Спирин, представители прокуратуры города Чебоксары и администрации города.

Основным вопросом повестки дня стало решение о созыве 29-го внеочередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов, которое состоится 17 января 2023 года. Также народными избранниками было принято решение о созыве 30-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов 2 марта 2023 года.

Кроме того, в ходе заседания члены Президиума решили провести День депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов с 31 января по 10 февраля текущего года в форме встреч в избирательных округах. В рамках Дня депутата народные избранники расскажут своим избирателям о своей деятельности в 2022 году.

Завершилось заседание Президиума рассмотрением наградных материалов Российской Федерации, Чувашской Республики и Чебоксарского городского Собрания депутатов, оформленных и согласованных в соответствии с требованиями действующего законодательства.

12 января 2023