Члены Молодежного парламента посетили Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

22 декабря 2022 года члены Молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов совместно с ВФ ФГБОУ ВО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)» посетили БУ ЧР Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Минобразования Чувашской Республики и организовали благотворительную акцию.

В ходе встречи активисты вместе с воспитанниками центра украсили актовый зал и елку, а также поздравили их с наступающими праздниками.

«В преддверии Нового года очень хочется верить в сказку, поэтому мы решили ее создать самостоятельно. Планируем дальше работать с ребятами и организовывать в предстоящем году с ними различные интересные мероприятия», – отметили молодые парламентарии.

27 декабря 2022