Состоялось 4-ое очередное заседание Молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов

19 декабря 2022 года под председательством Андрея Козлова состоялось     4-ое очередное заседание Молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов.

В ходе встречи молодые парламентарии приняли новый регламент, избрали председателей постоянных комиссий и секретаря, утвердили нагрудный значок члена Молодежного парламента. Также на заседании новым членам Молодежного парламента были вручены удостоверения. Кроме того, по повестке дня был обсужден вопрос о ходе реализации образовательного проекта «Молодежный Школьный Штаб» и др.

В завершение заседания члены Молодежного парламента подвели итоги уходящего года и пожелали друг другу, чтобы в Новом году все задуманные планы и цели сбывались и достигались, а все преграды казались мелкими и незначительными.

21 декабря 2022