Сегодня, 21 декабря 2022 года, глава города Чебоксары Евгений Кадышев провел заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов, на котором народные избранники обсудили проект повестки дня очередного 28-го заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов.

На Собрании депутаты примут бюджет города Чебоксары на 2023 и на плановый период 2024 и 2025 годов. Также народные избранники рассмотрят вопросы о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города Чебоксары, Порядок принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества города Чебоксары и др.

В завершение заседания членами Президиума были рассмотрены наградные материалы Российской Федерации, Чувашской Республики и Чебоксарского городского Собрания депутатов.

21 декабря 2022