Депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов приняли участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Исполнение заветных желаний детей накануне Нового года уже становится доброй традицией. Сегодня, 20 декабря 2022 года, во Дворце детского и юношеского творчества города Чебоксары прошла ежегодная Всероссийская акция «Ёлка желаний», благодаря которой уже исполнилось немало желаний ребят.

Заветный шар с открыткой с праздничной ёлки сняли депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова, Сергей Муравьёв, Фёдор Степанов, Олег Скворцов, Владимир Доброхотов, глава администрации города Чебоксары Денис Спирин, главы администраций районов города, сотрудники администрации города Чебоксары, а также руководители организаций столицы Чувашии.

В этом году юные жители Чувашии загадали получить в подарок на Новый год куклу, набор для вышивания, канцелярские принадлежности, настольные игры и многое другое.

«Все мы в преддверии Нового года ждем какого-то чуда и пусть так и будет. А сегодня мы, конечно же, исполним желания наших маленьких горожан и пусть в их жизни чуда, также как и в нашей жизни будет побольше», – отметила заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова.

Напомним, что эта замечательная акция была запущена в 2018 году благотворительным проектом «Мечтай со мной». Благодаря ей уже не первый год тысячи неравнодушных людей исполняют новогодние желания детей.

20 декабря 2022